Найдите корень уравнения

Корень 1/19+3x=0,25

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:19
    0
    1/19 + 3x = 0,25

    3x = 1/4 - 1/19

    3x = 15/76

    x = 15/76 : 3

    x = 15/76*1/3

    x = 5/76