Найдите значение выражения (a+x) : a (ax+x^2) : a^2 при a=67 x=-25

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:44
    0
    (а+х) / а : (ах+х²) / а² = (а+х) / а*а²/х (а+х) = а: х=67: (-25) = - 2,68