Помогите решить уравнение y-14/y^3-8=5/y^2+2y+4-1/y-2

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:31
    0
    у-14=5y-10-y2-2y-4

    y2-2y=0

    у (у-2) = 0

    y=0 y=2