Упростить выражение a) (√3-√27) * √3, b) 4√2-3√8+2√32

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:30
    0
    A) Решение: Раскроем скобки. 3-√27*3 = 3 - √81 = 3 - 9 = - 6