Решить уравнения

(6x+1) - (3-2x) = 14

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:39
    0
    6 х+1-3+2 х=14

    8 х=16

    х=2
  2. 2 августа, 00:08
    0
    6 х+1-3+2 х=14

    8 х-2=14

    8 х=14+2

    8 х=16

    х=16:8

    х=2