Решите уравнение:

4 х^2+7 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:37
    0
    4x^2+7x=0

    x (4x+7) = 0

    x=0

    4x+7=0

    4x=-7

    x=-7/4=-1,75

    Ответ: - 7/4, 0