Решите систему уравнений: x+y=7;

2x-y=2

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:54
    0
    X=7-y

    2 (7-y) - y=2

    x=7-y

    14-2y-y=2

    x=7-y

    -3y=-12

    x=7-y

    y=4

    x=3

    y=4
  2. 13 июня, 23:31
    0
    Х=3 у=4 вот ответ вот ответ вот ответ