Сколько % составляет 720 от 2880

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:28
    0
    2880-100 %

    720-x%

    Решаем пропорцию:

    x=720*100/2880=25%
  2. 26 октября, 22:50
    0
    2880-100%

    720 - x

    x = (720*100) / 2880=25%