Реши систему уравнений

{a=7

{2a-b=19

Ответ: a=

b=

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:38
    0
    2*7-b=19

    14-b=19

    -b=19-14

    -b=5 / (-1)

    b=-5

    Ответ: a=7, b=-5.