Разложите на множители 1) x²-16 2) 25--y² 3) 64b²-a² 4) 81-0.01x6 (последняя 6 в верху)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:30
    0
    1) х^-16 = (x+4) (x-4)

    2) 25-y^2 = (5-y) (5+y)

    3) 64b^2-a^2 = (8b-a) (8b+a)

    4) четвертое не понял хд