Решите уравнение

6.2 (3-2x) = 20 - (12.4x+1.4)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:04
    0
    18.6 - 12.4x = 20 - 12.4x - 1.4

    - 12.4x + 12.4x = 20-1.4-18.6

    0 = 0