Найдите корень уравнения (1/6) ^5-x=36

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:47
    0
    (1/6) ^ 5 - x = 36

    6 ^ x - 5 = 6 ^ 2

    x - 5 = 2

    x = 7