Сравните значение числовых выражений A=1/4 + 1/9 - 1/3 и B = 2/3 * (-1 1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:01
    0
    А) 1/4+1/9-1/3=1/36

    в) 2/3 * (-11/2) = (-11/3)

    а >в