решите уравнение 6 (2x+0,5) = 2x - (3x+4)

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:41
    0
    6 (2x + 0,5) = 2x - (3x + 4)

    12x + 3 = 2x - 3x - 4

    12x + x = - 4 - 3

    13x = - 7

    x = - 7/13
  2. 16 августа, 06:03
    0
    12x+3=2x-3x+4 12x-2x+3x=4-3 13x=1 x=0,07 Вроде бы так