Преобразуйте в многочлен выражение: - 2m2 - (4n + m) 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:21
    0
    -2m² - (4n+m) ²=-2m² - (16n²+8mn+m²) = - 2m²-16n²-8mn-m²=

    =-3m²-8mn-16n²