Выбери правильный вариант ответа.

Стандартным видом многочлена mn-2m2+3n⋅ (-4m) + 4m2 является ...

-6m2+13mn

2m2-11mn

6m2+13mn

6m2-11mn

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:20
    0
    Mn-2m²+3n * (-4m) + 4m²=mn-2m²-12mn+4m²=2m² - 11mn (2 вариант).

    Ответ: 2)