A^3+b^3+3b^2+3b+1/a^2-ab-a + (b+1) ^2 при а=4 - корень из 3, b=4 + корень из 3

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:43
    0
    (a³ + (b+1) ³) / (a²-ab-a + (b+1) ²) = (a+b+1) (a²-ab-a + (b+1) ²) / (a²-ab-a + (b+1) ²) =

    a+b+1

    a=4-√3, b=4+√3

    4-√3+4+√3+1=9
  2. 28 августа, 13:49
    0
    (a³ + (b+1) ³) / (a²-ab-a + (b+1) ²) = (a+b+1) (a²-ab-a + (b+1) ²) / (a²-ab-a + (b+1) ²) =

    a+b+1

    a=4-√3, b=4+√3

    4-√3+4+√3+1=9