Решите уравнение 3 / на корень из x-5=4

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:22
    0
    Если уравнение подкоренное, то нужно все возвести в квадрат:

    9 / (x-5) = 16

    9/16=x-5

    x=9/16+5=25/16