Решите неравенство 7x - 11 больше или равно 10x - 8

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:47
    0
    7x-11>=10x-8; 7x-10x> = - 8+11; - 3x>=3; x< = - 1. Ответ: x< = - 1.