Найдите корень уравнения 7+8 х=-2x-5

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:05
    0
    7+8x=-2x-5

    8x+2x=-5-7

    10x=-12

    x=-12:10

    x=-1.2
  2. 11 августа, 13:25
    0
    7 + 8x = - 2x - 5

    8x + 2x = - 5 - 7

    10x = - 12

    x = - 12/10

    x = - 1,2