Уравнение : log 3 (x-4) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:14
    0
    Log 3 (x-4) = 2

    ОДЗ х-4>0

    (х-4) = 3^2

    x-4=9

    x=9+4

    x=13

    13-4>0 отсюда

    х=13