Упростите выражение d (d+3) - (5-d) ^2 найдите его значение при d=-2/13

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:13
    0
    =d^2+3d-25+10d-d^2=13d-25 13 * (-2/13) - 25=-2-25=-27