А) ах²+4 ах+4 а=

б) 2 х²-4 х+2=

в) - 5 а²-10 аb-5b²=

г) - 12 х³-12 х²-3 х=

а) 3 х (3 х+7) - (3 х+1) ²=

б) (у-2) (у+3) - (у-1) ²=

в) (4ab-b²) + 2 (a-b) ²=

г) (с-5) (с-1) - (с-6) ²=

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:03
    0
    А) a (x+2) ^2

    б) 2 (x-1) ^2

    в) - 5 (a-b) ^2

    г) - 3x (2x+1) ^2

    а) 9x^2+21x-9x^2+6x-1=27x-1

    б) y^2-9-y^2+2y-1=2y-10

    в) 4ab-b^2+2a^2-4ab+2b^2=2a^2

    г) c^2-6c+5-c^2+12c-36=6c-36