Помогите решить в расписанным виде (7 класс)

A) - 1/3 с² * (1,2d²-6 с)

Б) 1/2ab * (2/3a²-3/4ab+4/5b²)

В) 2/3 х²у * (15 х-0,9+6)

Г) - 3/7 а⁴ * (2,1b²-0,7a+35)

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:29
    0
    А) = 0.4c^2d^2-2c^3

    Б) = 1/3a^3b-3/8a^2b^2=0.4ab^3

    В) = 10x^3y-0.6x^2y+4x^2y=10x^3y-3.4x^2y

    Г) = - 0,9a^4b^2+0.3a^5-15a^4