3x (a+b) + y (a+b), m (x-y) - (x-y) разложите многочлен на множители

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:31
    0
    3x (a+b) + y (a+b) = 3xa+3xb+ya+yb m (x-y) - (x-y) = (x-y) (m-1) наверное так