Решите систему уравнений{ х-у=3

{3 х-4 у=7

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:03
    0
    { х-у=3. |*3 {3 х-4 у=7| {3x-3y=9| | - {3x-4y=7| Y=2 X=5