Решение уравнения (5x-2) (-x+3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:07
    0
    (5 х-2) (-х+3) = 0

    5 х-2=0

    5 х=2

    х=2:5

    х=0,4

    -х+3=0

    -х=-3

    х=3