Подалуйста надо завтра сдавать! из города а в город б выехали одновременно мотоциклист и автомобилист. Скорость мотоцикла равна 80 км/ч а скорость автомобиоя - 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:06
    0
    80*2=160 км проедет автомобиль за два часа

    60*2=120 км проедет мотоцикл за два часа

    160-120=40 км составляет расстояние между мотоциклом и автомобилем