Из города А в город Б выехали одновременно Мотоциклист и Автомобилист скорость мотоцикла равна 80 километров час а скорость автомобиля 60 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:38
    0
    Растояние = скорость умножить на время

    1) 80*2=160

    2) 60*2=120

    3) 160-120=40 (км)