3). Выполните умножение:

1,5 х (3 х 2 - 5) (2 х 2 + 3).

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:49
    0
    1.5x (3x2-5) (2x2+3) = 1.5x (6x4+9x2-10x2-15) = 9x4+13.5x2-15x2-22.5 = 9x4-1.5x2-22.5
  2. 6 января, 10:55
    0
    = - 8 если что перерешу!