Вычислить:

1) tg П/4*sin П/3*ctg П/6

2) 2sin П/2*cos П/6-1/2tg^2 П/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:10
    0
    1) 1*√3/2*√3 = 1*3/2=3/2