Вычисли корень уравнения

-7,28k+8+7,2 = (-20+7,2) - 8,28k

k = ?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:41
    0
    -7,28k+8+7,2 = (-20+7,2) - 8,28k

    -7,28k+8+7,2 = - 20+7,2-8,28k

    -7,28k+8,28k = - 20+7,2-8-7,2

    1k = - 28

    k = - 28

    Ответ : - 28.