Найдите значение выражения x (x + 4) - (x - 3) (x - 5) при x = 1/6.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:30
    0
    =x²+4x-x²+5x+3x-15=12x-15

    12*1/6-15=2-15=-13