Решите уравнение (x-4) ²-6 = (2+x) ²

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:19
    0
    Х²-8 х+16-6=4+4 х+х²

    -8 х-4 х=4-16+6

    -12 х=-6

    х=-0.5

    Что не понятно-спроси. Удачи!