Как решить корень из 1/81

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 19:52
    0
    Ответ: √1/81=1/9

    так как 1*1=1

    9*9=81
  2. 18 декабря, 21:37
    0
    Корень из 1/81 будет 1/9