Решите уравнения

2 х+7=5

6-5 х=2 х+5

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:57
    0
    2 х+7=5

    2 х = - 2

    х = - 1

    6-5 х=2 х+5

    -7 х = - 1

    х = 1/7