Раскройте скобки: 3• (x-3) - 9; 2• (7-x) - (4-2x) ; - 0.5• (2x+5-8) + (b-4) ; a• (m+n) - (p+an).

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:11
    0
    3x-9-9=3x

    14-2x-4+2x=10

    -1x-2,5+4+b-4=-1x+b-2,5

    am+an-p-an=am-p