Вычислите cos75+cos15

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:48
    0
    2cos (75+15) / 2*cos (75-15) / 2=2cos45cos30=2*2 (под корнем) / 2*1/2=2 (под корнем) / 2