Вычислите:

1) cos37°30'cos7°30'

2) sin75°sin15°

3) cos15°cos75°

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:05
    0
    1) 0.7934*0.9914=0.7865 2) 0.9659*0.2588=0.2499 3) 0.9659*0.2588=0.2499