Докажите, что cos75+cos45-cos15=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:01
    0
    Cos75-cos15+cos45=-2*sin (75+15) / 2*sin (75-15) / 2+cos45=-sqrt (2) / 2+cos45=0