Вычислите: √2 (sin70°+sin20°) / sin80°cos15°-cos80°cos75°

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:30
    0
    √2*1/2sin45cos25 / (sin80cos15-cos80sin15) =

    =√2*1/2*1/√2cos25/sin (80-15) = 1/2cos25/sin65=1/2cos25/cos25=1/2