3 (корень из 11 - корень из 2) дробь

(корень из 11 + корень из 2) (корень из 11 - корень из 2)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:40
    0
    3 * (√11-√2) / (√11+√2) * (√11-√2) = 3 * (√11-√2) / 9 = (√11-√2) / 3