Упростить

2x (3-x) - 2x (x 3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:04
    0
    2 х (3-х-х-3) = - 4 х² это другой способ, группировки
  2. 28 августа, 18:02
    0
    2x (3-x) - 2x (x+3) = 6x-2x^2-2x^2-6x=-4x^2