Решите уравнение 1/4x^2+x=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:01
    0
    Х (1/4 х+1) = 0

    х1=0

    1/4 х+1=0

    1/4 х=-1

    х=-1:1/4

    х=-1*4/1

    х2=-4
  2. 27 июня, 13:46
    0
    X (1/4x+1) = 0

    x=0 1/4x=-1

    x=-4