Уравнение решите

3 х - (9 х-3) = 3 (4-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:10
    0
    3x - 9x + 3 = 12 - 6x

    - 6x + 6x = 12 - 3

    0x = 9 - решений нет, так как на 0 делить нельзя.

    Ответ: корней нет.