Решить уравнения (x-2) (x-9=0)

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:45
    0
    (х-2) (х-9) = 0

    х1-2=0

    х1=2

    х2-9=0

    х2=9
  2. 1 ноября, 18:23
    0
    (x-2) (x-9=0) ответ:x=9