Решите уравнение 4) (3x+7) (8x+1) = (6x-7) (4x-1) + 93x

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:44
    -1
    24 х^2+3x+56x+7 = 24x^2-6x-28x+7+93x

    24x^2+59x-24x^2+6x+28x-93x=7-7

    0=0

    получается это тождество, т. е. х может быть любым.