Решите уравнения

x^2+2=x+2

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:28
    0
    X²+2 = x+2

    x²-x = 2-2

    x²-x = 0

    x (x-1) = 0

    ↓ ↓

    x=0 x-1=0

    x=1

    Ответ: 0; 1.