Вычеслите интеграл. интеграл от - 1 до 3 2x^4dx

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:30
    0
    = (2*x⁴⁺¹ / (4+1)) |³₋₁ = (2/5) * x⁵|³₋₁=0,4 * (3⁵ - (-1) ⁵) = 0,4 * (243+1) = 0,4*244=610