Вычислите интеграл. интеграл от 0,5 до 1 (4x-3) ^4dx

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:46
    0
    = 1/4 * (4 х - 3) ^5/5 | в пределах от 0,5 до 1 =

    =1/20 * (4-3) - 1/20 * (2 - 3) = 1|20 + 1/20 = 2/20 = 1/10 = 0,1